III EDICIÓN CROSS POPULAR SAN PABLO (2016)
CLASIFICACIONES

 

CLASIFICACIÓN ABSOLUTA MASCULINA (7,5 KM)

POS. DORSAL PARTICIPANTE POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO RITMO
1 137 MUÑOZ GUZMÁN, ALBERTO 1 SENIOR MASC CLUB DEPORTIVO ARETHÉ CANDELEDA 24:35 03:17 min/km
2 1 MOHEDANO RUBIO, ROBERTO 2 SENIOR MASC TRITALAVERA 24:44 03:18 min/km
3 159 PERALES RUIZ, FRANCISCO 3 SENIOR MASC TRITALAVERA 25:07 03:21 min/km
4 115 MARTÍN PÉREZ , FRAN 1 VETERANO MASC UDAT 25:31 03:24 min/km
5 2 HERRERO GONZÁLEZ, NACHO 2 VETERANO MASC UDAT 25:38 03:25 min/km
6 108 LÓPEZ GARCÍA, DIEGO 4 SENIOR MASC BTR ILURBEDA 25:51 03:27 min/km
7 167 RAMOS DE LA PUERTA, HECTOR 5 SENIOR MASC 26 MILLAS 26:18 03:30 min/km
8 201 MARTIN NOYA, CARLOS 3 VETERANO MASC UDAT 26:47 03:34 min/km
9 183 SÁNCHEZ RAMIRO, ENRIQUE 6 SENIOR MASC CLUB ATLETISMO OASIS 27:31 03:40 min/km
10 124 MERA HERNANDEZ, SERGIO 7 SENIOR MASC CD ODIO STYLE QUISMONDO 27:48 03:42 min/km
11 107 LÓPEZ FERNÁNDEZ , FRANCISCO JAVIER 4 VETERANO MASC VELADA RUNNERS 28:05 03:45 min/km
12 48 FERNÁNDEZ BOÑAL, JOSÉ MANUEL 8 SENIOR MASC FISIOTERAPIA JULIO CORRAL 28:13 03:46 min/km
13 127 MESA MARTIN, JUAN CARLOS 5 VETERANO MASC 28:27 03:48 min/km
14 46 DORADO HERRERO, JORGE 9 SENIOR MASC OROPESA CORRE 28:30 03:48 min/km
15 77 GONZÁLEZ DÍAZ, ABEL 10 SENIOR MASC 28:34 03:49 min/km
16 89 HERAS CABELLO, IVAN 11 SENIOR MASC OROPESA CORRE 28:39 03:49 min/km
17 24 CANO CANO, ALVARO 6 VETERANO MASC CLUB ATLETISMO NAVAMORCUENDE 28:43 03:50 min/km
18 120 MARTÍN VÁZQUEZ , ÁNGEL 7 VETERANO MASC ATLETISMO NAVALCÁN 28:50 03:51 min/km
19 196 VELASCO SUÁREZ, PEDRO 8 VETERANO MASC TRITALAVERA 28:51 03:51 min/km
20 42 DÍAZ BLANCO, FERNANDO 12 SENIOR MASC 26 MILLAS 28:55 03:51 min/km
21 126 MESA MARTÍN , MIGUEL ÁNGEL 13 SENIOR MASC GRE2 29:04 03:53 min/km
22 170 ROBLEDO MARTIN, JOSE LUIS 9 VETERANO MASC OROPESA CORRE 29:06 03:53 min/km
23 81 GONZALEZ MUÑOZ, IGNACIO 10 VETERANO MASC ATLETISMO NAVALCÁN 29:09 03:53 min/km
24 208 GONZÁLEZ RODRÍGUEZ , SERGIO 14 SENIOR MASC 29:12 03:54 min/km
25 98 JIMENEZ MERINO, DAVID 11 VETERANO MASC CLUB CORREDORES 29:18 03:54 min/km
26 211 SANTOS GARCIA, SERGIO 12 VETERANO MASC 29:24 03:55 min/km
27 109 LOPEZ MARTIN, ENRIQUE 15 SENIOR MASC 29:40 03:57 min/km
28 53 FERNANDEZ SANCHEZ, MARIO 16 SENIOR MASC 29:45 03:58 min/km
29 96 JARAMILLO RODRIGUEZ, JUAN ANTONIO 13 VETERANO MASC CORRECAMINOS 30:03 04:00 min/km
30 56 FRANCO SALAS, ANTONIO 14 VETERANO MASC UDAT 30:08 04:01 min/km
31 65 GARRIDO GONZÁLEZ, JUAN MIGUEL 17 SENIOR MASC CORRELINDES MOCEJÓN 30:21 04:03 min/km
32 154 PASCUAL SANCHEZ, CESAR 15 VETERANO MASC ATLETISMO NAVALCÁN 30:31 04:04 min/km
33 158 PEÑA TEJERO, JOSÉ 16 VETERANO MASC 30:39 04:05 min/km
34 193 URDIALES SANCHEZ, ROBERTO 17 VETERANO MASC 30:42 04:06 min/km
35 93 HERNÁNDEZ SÁNCHEZ , EDUARDO 18 SENIOR MASC ATLETISMO NAVALCÁN 30:50 04:07 min/km
36 157 PEÑA RODRÍGUEZ , MARCOS 19 SENIOR MASC ATLETISMO NAVALCÁN 30:54 04:07 min/km
37 150 OVIEDO GALÁN, RUBEN 20 SENIOR MASC 31:00 04:08 min/km
38 160 PÉREZ ESCUDERO , FRANCISCO JAVIER 18 VETERANO MASC PUERTA BISAGRA 31:19 04:11 min/km
39 95 HUERTAS ALONSO, CARLOS 21 SENIOR MASC 31:20 04:11 min/km
40 195 UZQUIANO REVE, MIGUEL 19 VETERANO MASC U. A. LA PORTIÑA 31:22 04:11 min/km
41 145 ORDUÑEZ AMIGO, JAVIER 20 VETERANO MASC 31:25 04:11 min/km
42 179 SALAS GONZÁLEZ , FERNANDO 21 VETERANO MASC BEER RUNNERS TALAVERA 31:27 04:12 min/km
43 7 AGUADO ANDRES, SERGIO 22 SENIOR MASC C.D. LA PORTIÑA 31:29 04:12 min/km
44 198 YAÑEZ MUÑOZ, DAVID 23 SENIOR MASC 31:32 04:12 min/km
45 220 MARTÍN SALES, RICARDO 22 VETERANO MASC ATLETISMO NAVALCÁN 31:43 04:14 min/km
46 30 MORANTE, VALERO 23 VETERANO MASC ATLETISMO NAVALCÁN 31:44 04:14 min/km
47 142 JIMÉNEZ NARROS, JESÚS 24 VETERANO MASC 31:47 04:14 min/km
48 9 ALFONSO SÁNCHEZ, VICENTE 25 VETERANO MASC FONDISTAS MORALOS 31:49 04:15 min/km
49 110 LOPEZ SIERRA, SERGIO 26 VETERANO MASC C.D. ELERUT 31:52 04:15 min/km
50 40 DEL CERRO TIMON, JOSE 27 VETERANO MASC 31:54 04:15 min/km
51 67 GIBELLO PINTADO, DAVID 24 SENIOR MASC CDB EBORA RUNNERS 31:58 04:16 min/km
52 156 PEÑA CONSTANTINO, JOSÉ MARIO 28 VETERANO MASC ATLETISMO NAVALCÁN 32:01 04:16 min/km
53 94 HERNANDO MURILLO , MIGUEL 25 SENIOR MASC 32:33 04:20 min/km
54 54 FERNÁNDEZ-MARCOTE ROPERO, PEDRO 29 VETERANO MASC C.A. LAS LAGUNAS DE VILLAFRANCA 32:38 04:21 min/km
55 101 JIMENEZ TAMUREJO , LUIS 30 VETERANO MASC 32:47 04:22 min/km
56 118 MARTÍN SALES, JUAN PABLO 31 VETERANO MASC FONDISTAS MORALOS 32:49 04:23 min/km
57 45 DORADO COLMENAR, JUAN CARLOS 32 VETERANO MASC 32:51 04:23 min/km
58 66 GARRIDO HERNAN, JUAN MIGUEL 33 VETERANO MASC CLUB ATLETISMO NAVAMORCUENDE 32:56 04:23 min/km
59 117 MARTIN RODRIGUEZ, JORGE 26 SENIOR MASC 32:57 04:24 min/km
60 23 CANO CANO , JUSTO 34 VETERANO MASC CLUB ATLETISMO NAVAMORCUENDE 33:00 04:24 min/km
61 203 GARCIA-HERAS HORCAJO, CEFERINO 35 VETERANO MASC 33:07 04:25 min/km
62 105 LÓPEZ BARROSO, FRANCISCO JAVIER 36 VETERANO MASC CLUB ATLETISMO NAVAMORCUENDE 33:09 04:25 min/km
63 140 NUÑEZ ANDRES, IGNACIO 37 VETERANO MASC TRI IRBIS LOS ALCORES 33:12 04:26 min/km
64 80 GONZÁLEZ MORENO, RAFAEL 38 VETERANO MASC 33:20 04:27 min/km
65 33 CORROCHANO HERNANDO, MIGUEL 39 VETERANO MASC LA PORTIÑA RUNNING 33:31 04:28 min/km
66 144 OLMEDO SEVILLA, ROBERTO 40 VETERANO MASC C.D. LA PORTIÑA 33:32 04:28 min/km
67 64 GARCIA-BARROSO SANCHEZ, ANTONIO 41 VETERANO MASC ATLETISMO NAVALCÁN 33:37 04:29 min/km
68 18 CABRERA FERNÁNDEZ , RAUL 42 VETERANO MASC 33:40 04:29 min/km
69 22 CANO BODAS, JOSE LUIS 43 VETERANO MASC TRITALAVERA 33:41 04:29 min/km
70 205 MUÑOZ FERNÁNDEZ , ANTONIO 44 VETERANO MASC ESKUERZOS 33:45 04:30 min/km
71 146 ORDUÑEZ AMIGO, JESUS 45 VETERANO MASC 33:48 04:30 min/km
72 176 RUBIO GOMEZ, ANGEL 46 VETERANO MASC C.D. ATALAYA DE SEGURILLA 33:52 04:31 min/km
73 15 BARRAJON SAMCHEZ, JAVIER 47 VETERANO MASC CLUB ATLETISMO NAVAMORCUENDE 33:55 04:31 min/km
74 10 ALONSO MONJA, ENRIQUE 48 VETERANO MASC CLUB ATLETISMO NAVAMORCUENDE 33:59 04:32 min/km
75 86 GREGORIO MUÑOZ, JESUS 49 VETERANO MASC 34:08 04:33 min/km
76 26 CANTALAPIEDRA MARTINEZ, FRANCISCO 50 VETERANO MASC ATLETISMO NAVALCÁN 34:13 04:34 min/km
77 61 GARCIA FLORES, JOSÉ FERNANDO 51 VETERANO MASC UDAT 34:30 04:36 min/km
78 221 MUÑOZ TORRALBO, FRANCISCO JAVIER 52 VETERANO MASC 34:31 04:36 min/km
79 113 MARTIN CARRION, JAIME 53 VETERANO MASC 34:32 04:36 min/km
80 139 NIETO CALVO, JESUS 54 VETERANO MASC 34:39 04:37 min/km
81 128 MILLAN GOMEZ, FERNANDO 55 VETERANO MASC 34:56 04:39 min/km
82 138 MUÑOZ VÁZQUEZ , ALVARO 27 SENIOR MASC 34:58 04:40 min/km
83 75 GOMEZ OLMEDO, JUANJO 56 VETERANO MASC TALAVERA TRAINING 34:59 04:40 min/km
84 177 RUBIO PINO, FERNANDO 57 VETERANO MASC BICIOBIKER 35:00 04:40 min/km
85 17 CABRERA FERNÁNDEZ, ANTONIO 58 VETERANO MASC CLUB CICLISTA NAVALCÁN 35:03 04:40 min/km
86 111 LUNA DÍAZ ZORITA, RAÚL 59 VETERANO MASC TRAINERWEB 35:06 04:41 min/km
87 191 TORÉS PALOMO , PEDRO LUIS 60 VETERANO MASC 35:33 04:44 min/km
88 189 SUELA MARTIN, RICARDO 61 VETERANO MASC 36:09 04:49 min/km
89 39 DEL CERRO ARAUJO, DANIEL 28 SENIOR MASC 36:13 04:50 min/km
90 90 HERAS JIMÉNEZ, JESÚS 29 SENIOR MASC OROPESA CORRE 36:20 04:51 min/km
91 27 CASTRO PACIENCIA, DANIEL 62 VETERANO MASC 36:33 04:52 min/km
92 79 GONZALEZ GUERVOS, CARLOS 63 VETERANO MASC CDB EBORA RUNNERS 36:35 04:53 min/km
93 38 CURIEL ESPINOSA, JOSE JOAQUIN 64 VETERANO MASC 36:37 04:53 min/km
94 123 MATEOS SANCHEZ, FULGENCIO 65 VETERANO MASC A.D.CASATEJADA. 36:38 04:53 min/km
95 76 GONZÁLEZ CORRAL, ANTONIO 66 VETERANO MASC CLUB CICLISTA NAVALCÁN 36:48 04:54 min/km
96 192 TORRES DIAZ, JORGE VICENTE 67 VETERANO MASC FONDISTAS MORALOS 37:03 04:56 min/km
97 206 GARCÍA GALLEGO, JOSE MANUEL 68 VETERANO MASC 37:05 04:57 min/km
98 129 MINGUEZ SAINZ, EDUARDO 69 VETERANO MASC 37:25 04:59 min/km
99 185 SANCHEZ SOBRINO, CARLOS 70 VETERANO MASC ATLETISMO NAVALCÁN 37:50 05:03 min/km
100 97 JIMÉNEZ INFANTES, CÉSAR 30 SENIOR MASC 38:28 05:08 min/km
101 32 CORROCHANO FLORES, GUSTAVO ADOLFO 71 VETERANO MASC 38:29 05:08 min/km
102 161 PEREZ ESCUDERO, MIGUEL 72 VETERANO MASC PUERTA BISAGRA 38:31 05:08 min/km
103 168 RAMOS FIGUEROA, CESAR 73 VETERANO MASC CDB EBORA RUNNERS 39:22 05:15 min/km
104 82 GONZALEZ OTERO, CARLOS 74 VETERANO MASC 39:37 05:17 min/km
105 214 FERRERO JIMENEZ, JESUS 75 VETERANO MASC 39:43 05:18 min/km
106 213 MORENO GOMEZ, JAVIER 76 VETERANO MASC 39:44 05:18 min/km
107 147 ORGAZ CORRLES, SANDALIO 77 VETERANO MASC 40:15 05:22 min/km
108 271 MARTÍN DE LA CAL, EDUARDO 31 SENIOR MASC ATLETISMO NAVALCÁN 40:17 05:22 min/km
109 171 RODRIGUEZ SANCHEZ, JOSE LUIS 78 VETERANO MASC 40:19 05:23 min/km
110 119 MARTÍN SANCHEZ, MIGUEL ANGEL 79 VETERANO MASC ATLETISMO NAVALCÁN 40:23 05:23 min/km
111 225 SOBRINO GONZALEZ, JOSE 80 VETERANO MASC 41:03 05:28 min/km
112 133 MORENO HOLGUERA, JORGE 81 VETERANO MASC 41:42 05:34 min/km
113 222 JOSE LUIS, MARTIN MUÑOZ 82 VETERANO MASC 41:50 05:35 min/km
114 20 CALERO DE TENA, FRANCISCO JOSÉ 32 SENIOR MASC CLUB MONTAÑISMO O.J.E. TORRIJOS 41:57 05:36 min/km
115 63 GARCÍA PEÑA, OSCAR 33 SENIOR MASC CDE OROPESA 42:27 05:40 min/km
116 125 MERINO ANDRÉS, JAVIER 34 SENIOR MASC 42:33 05:40 min/km
- - ALVAREZ CERRO , ROBERTO - VETERANO MASC NO CLASIFICADO -
- - ARAUJO FERNÁNDEZ, JUAN ANTONIO - VETERANO MASC 26 MILLAS NO CLASIFICADO -
- - CALVO CALVO, ROBERTO - SENIOR MASC ATALAYA SEGURILLA NO CLASIFICADO -
- - CORTES HORMIGOS, RAUL - VETERANO MASC NO CLASIFICADO -
- - COSÍO LÓPEZ, JUAN - VETERANO MASC LOS DOMINGUEROS NO CLASIFICADO -
- - DELGADO CERRO, JULIAN - VETERANO MASC NO CLASIFICADO -
- - DÍAZ BONILLA, MIGUEL - SENIOR MASC NO CLASIFICADO -
- - DURAN ROCHA , FERNANDO - VETERANO MASC LA PORTIÑA. C. D. NO CLASIFICADO -
- - FERNÁNDEZ CARRASCO , JUAN CARLOS - VETERANO MASC NO CLASIFICADO -
- - FERRER FERRERO, RUBÉN - VETERANO MASC TRAINING REY NO CLASIFICADO -
- - FRÍAS FERNÁNDEZ, BENJAMIN - SENIOR MASC CLUB CICLISTA NAVALCAN NO CLASIFICADO -
- - GARCIA ALCAIDE, GONZALO - VETERANO MASC CICLOS KEWAY NO CLASIFICADO -
- - GARCIA ALCAIDE, OSCAR - VETERANO MASC NO CLASIFICADO -
- - GARCÍA CÁMARA, SANTOS - VETERANO MASC NO CLASIFICADO -
- - GINER ARRIERO, JOSE - VETERANO MASC CICLOS KEWAY NO CLASIFICADO -
- - GOMEZ ALVAREZ, GONZALO - VETERANO MASC NO CLASIFICADO -
- - GOMEZ CASILLAS, GREGORIO - VETERANO MASC CLUB 26 MILLAS NO CLASIFICADO -
- - GOMEZ MUÑOZ, OSCAR - SENIOR MASC NO CLASIFICADO -
- - GONZÁLEZ DÍAZ, RICARDO - SENIOR MASC NO CLASIFICADO -
- - GRACIAS TRUJILLO, LADISLAO - VETERANO MASC NO CLASIFICADO -
- - GREGORIO LOPEZ, JESUS - VETERANO MASC NO CLASIFICADO -
- - GUDIEL MONTORO, RUBÉN - SENIOR MASC NO CLASIFICADO -
- - GUERRERO TIMÓN , JAVIER - VETERANO MASC TALARUNNERS NO CLASIFICADO -
- - HERENCIAS VELASCO, JAVIER - VETERANO MASC NO CLASIFICADO -
- - HERNANDEZ GONZALEZ, RODRIGO - SENIOR MASC CD OROPESA CORRE NO CLASIFICADO -
- - JIMÉNEZ MONTERO, DIEGO - SENIOR MASC NO CLASIFICADO -
- - LLAMAS HERNANDO, DIEGO - SENIOR MASC UDAT NO CLASIFICADO -
- - LÓPEZ CANO, JESÚS - VETERANO MASC CLUB ATLETISMO NAVAMORCUENDE NO CLASIFICADO -
- - MARIA DOLORES CEREZO, MARCO ANTONIO - VETERANO MASC NO CLASIFICADO -
- - MARTÍN ARAGON, JOSÉ MARIA - VETERANO MASC NO CLASIFICADO -
- - MARTÍN GUERRERO, DANIEL - VETERANO MASC NO CLASIFICADO -
- - MARTIN PEREZ, DANIEL - SENIOR MASC UDAT NO CLASIFICADO -
- - MARTÍNEZ RATO , JOSE MARIANO - VETERANO MASC ALTAFI MOKA CAFE NO CLASIFICADO -
- - MATEOS MUÑOZ, ANTONIO - VETERANO MASC NO CLASIFICADO -
- - MORENO HOLGUERA, IGNACIO - VETERANO MASC TOLETOLE NO CLASIFICADO -
- - MORENO PEINADO , ROBERTO - VETERANO MASC CLUB ATLETISMO NAVAMORCUENDE NO CLASIFICADO -
- - MUÑOZ ORTIZ, VICENTE - VETERANO MASC NO CLASIFICADO -
- - NUÑEZ MARTÍN, ALFONSO - VETERANO MASC UDAT NO CLASIFICADO -
- - OLIVA GALLARDO, ALBERTO JOSÉ - SENIOR MASC CLUB MONTAÑISMO O.J.E. TORRIJOS NO CLASIFICADO -
- - OTERO MANZANAS , MARIO - SENIOR MASC NO CLASIFICADO -
- - OVIEDO GALAN, JOSE MANUEL - SENIOR MASC NO CLASIFICADO -
- - PAZOS PEREZ, JAVIER - SENIOR MASC RUNNERS CANDELEDA NO CLASIFICADO -
- - PLANCHUELO DIAZ, MOISES - VETERANO MASC NO CLASIFICADO -
- - PRIETO MARTIN, JOSÉ ANTONIO - VETERANO MASC UDAT NO CLASIFICADO -
- - PRIETO PAZ, MOISES - VETERANO MASC NO CLASIFICADO -
- - RAMOS ALMOGUERA, ISIDRO JAVIER - VETERANO MASC CLUB ATLETISMO ESTADOS DEL DUQUE NO CLASIFICADO -
- - RÍOS MONTERO, ANGEL - SENIOR MASC NO CLASIFICADO -
- - ROJO ARRIERO, JAVIER - VETERANO MASC CLUB DE MONTAÑA NAVATRAIL NO CLASIFICADO -
- - SALAS GONZALEZ, FELIX - VETERANO MASC INDEPENDIENTE NO CLASIFICADO -
- - SANCHEZ GARCIA, JUAN CARLOS - VETERANO MASC SANABRIA TEAM NO CLASIFICADO -
- - SÁNCHEZ MARTÍN- FORERO, SAMUEL - SENIOR MASC UDAT NO CLASIFICADO -
- - SERRANO GARCÍA, CARLOS - VETERANO MASC ACRD ANASOL NO CLASIFICADO -
- - TEJERO JIMENEZ, FCO JAVIER - VETERANO MASC TALARUNNER NO CLASIFICADO -
- - URDIALES SOLA, PEDRO PABLO - SENIOR MASC NO CLASIFICADO -
- - VICENTE GARCIA, VALENTIN - VETERANO MASC NO CLASIFICADO -
- - ZAPARDIEL OTERO, DIEGO - SENIOR MASC OROPESA CORRE NO CLASIFICADO -
- - ZAPARDIEL OTERO, RUBEN - SENIOR MASC OROPESA CORRE NO CLASIFICADO -

 

CLASIFICACIÓN ABSOLUTA FEMENINA (5,0 KM)

POS. DORSAL PARTICIPANTE POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO RITMO
1 74 GÓMEZ OLMEDO, MERCEDES 1 VETERANO FEME UDAT 20:23 04:05 min/km
2 4 PÉREZ GONZALEZ, MARIA LOURDES 2 VETERANO FEME UDAT 20:35 04:07 min/km
3 5 LÓPEZ PINTOR PEREZ, ISABEL 3 VETERANO FEME CLUB ATLETISMO NAVAMORCUENDE 20:38 04:08 min/km
4 3 SANCHEZ LUPON, MARTA 1 SENIOR FEME ATLETISMO NAVALCÁN 20:50 04:10 min/km
5 31 ANDREUS RAMOS, BELÉN 2 SENIOR FEME CORREDORES 20:59 04:12 min/km
6 19 CALERO BLAZQUEZ, ROSA MARIA 4 VETERANO FEME UDAT 21:19 04:16 min/km
7 16 BONILLA MUÑOZ, MARTA 5 VETERANO FEME UDAT 21:38 04:20 min/km
8 152 PACHECO GONZÁLEZ, CAROLINA 3 SENIOR FEME 22:23 04:29 min/km
9 187 SIERRA LOPEZ, PILÁR 6 VETERANO FEME UDAT 22:34 04:31 min/km
10 6 GARCIA RODRIGUEZ, YOLANDA 7 VETERANO FEME UDAT 22:37 04:31 min/km
11 50 FERNANDEZ DE JESÚS, RUTH 8 VETERANO FEME ATALAYA SEGURILLA 23:21 04:40 min/km
12 83 GONZÁLEZ SUÁREZ, BEGOÑA 9 VETERANO FEME TRITALAVERA 23:24 04:41 min/km
13 212 FERNÁNDEZ-MARCOTE TORIBIO, SARA 4 SENIOR FEME C.A. LAS LAGUNAS DE VILLAFRANCA 23:36 04:43 min/km
14 173 RODRIGUEZ MARTIN , NURIA 10 VETERANO FEME 24:28 04:54 min/km
15 13 ARAUJO FERNANDEZ, ANGELA 11 VETERANO FEME 24:31 04:54 min/km
16 102 JIMENEZ TAMUREJO , PILAR 12 VETERANO FEME CLUB ATLETISMO NAVAMORCUENDE 25:19 05:04 min/km
17 163 POZO BLANCO, VIRGINIA 13 VETERANO FEME 25:25 05:05 min/km
18 184 SÁNCHEZ SANCHEZ, ROCIO 14 VETERANO FEME 25:42 05:08 min/km
19 103 LEON FERNANDEZ, CAROLINA 15 VETERANO FEME TALAVERA TRAINING 25:45 05:09 min/km
20 174 RODRÍGUEZ SANCHEZ, TERESA 16 VETERANO FEME 26:30 05:18 min/km
21 28 CASTRO SARAVIA, YOLANDA 17 VETERANO FEME 26:34 05:19 min/km
22 207 MUÑOZ GONZALEZ, ALMUDENA 18 VETERANO FEME 26:44 05:21 min/km
23 130 MONTEALEGRE SANCHEZ, JIMENA 5 SENIOR FEME 26:57 05:23 min/km
24 29 CEPEDA BLAZQUEZ, VIRGINIA 19 VETERANO FEME C.D. LA PORTIÑA 27:12 05:26 min/km
25 188 SOLÍS RODRÍGUEZ, MYRIAM 20 VETERANO FEME BEER RUNNERS TALAVERA 27:44 05:33 min/km
26 62 GARCIA OLAYA, ISABEL 6 SENIOR FEME BICICLETAS PINA-SOLISS-TRITOLEDO 28:09 05:38 min/km
27 14 ARROYO VÁZQUEZ, BEATRIZ 21 VETERANO FEME 28:19 05:40 min/km
28 181 SANCHEZ MARTÍN, LUCIA 7 SENIOR FEME 29:15 05:51 min/km
29 25 CANO FERNANDEZ, AROA 8 SENIOR FEME TRITALAVERA 33:50 06:46 min/km
- - ALFONSO SÁNCHEZ, ALEJANDRA - SENIOR FEME FONDISTAS MORALOS NO CLASIFICADO -
- - CRUZADO TEODOSIO, BEATRIZ - SENIOR FEME OROPESA CORRE NO CLASIFICADO -
- - CUESTA PEREZ, ELISABETH - VETERANO FEME NO CLASIFICADO -
- - DIEGO RAMIRO, MILAGROS - VETERANO FEME NO CLASIFICADO -
- - FERNANDEZ DORARDO, MARIA SORAYA - VETERANO FEME TRITALAVERA NO CLASIFICADO -
- - FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ, MARTA - SENIOR FEME NO CLASIFICADO -
- - GÓMEZ INIESTA, MARGARITA - SENIOR FEME CLUB ATLETISMO NAVAMORCUENDE NO CLASIFICADO -
- - JIMENEZ PERUT, MARIA JESÚS - SENIOR FEME JULIO CORRAL NO CLASIFICADO -
- - MONTERO ASENSIO, JULIA - VETERANO FEME NO CLASIFICADO -
- - MORENO BLANCO, LAURA - SENIOR FEME NO CLASIFICADO -
- - MOTA PÉREZ , MERCEDES - VETERANO FEME TRITOLEDO NO CLASIFICADO -
- - OTERO MANZANAS , MARIO - SENIOR FEME NO CLASIFICADO -
- - PARRA GIL, VIRGINIA - SENIOR FEME CLUB ATLETISMO NAVAMORCUENDE NO CLASIFICADO -
- - QUINTAS CUÑA, ALICIA - SENIOR FEME NO CLASIFICADO -
- - RODRIGUEZ GARCIA, ANA ISABEL - VETERANO FEME BTR ILURBEDA NO CLASIFICADO -